LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В АМТИ стартовала акция «Дорогами Победы»

31 января 2018 года в Армавирском механико-технологическом институте стартовала акция «Дорогами Победы», организованная Студенческим советом АМТИ в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Ребятами был разработан маршрут мест для посещения, ознакомления студентов АМТИ с историческим прошлым и сохранения памяти о героях и событиях Великой Отечественной войны. Активисты-волонтеры Политеха выступят в роли экскурсоводов по проведению посещений более 20 памятников города Армавира и близлежащих районов.
31 января была организована экскурсия с возложением цветов к Мемориалу советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне в п. Заветный (ул. Пушкина, 29) и Обелиску рабочим, погибшим в годы ВОВ (ул. Лавриненко, 1).
По итогам акции студенты АМТИ подготовят видео-проект «Могила Неизвестного солдата» для участия в муниципальном конкурсе творческих работ патриотической направленности «Дорогами той войны», посвященном 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх