LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – участники фестиваля «AlmaMater-2018»

15 мая 2018 года студенты Армавирского механико-технологического института приняли участие в заключительном  этапе фестиваля «AlmaMater-2018», посвященного 100-летию КубГТУ.  Он включал в себя конкурсы: «Лучшая учебно-академическая группа» и «Лучший староста учебно-академической группы», в которых АМТИ представляли гр. 16-ФАБ-СТ и старосты: Бельгесова Нелли – группа 15-ФАБ-НД, Парфенов Артем – гр. 14-ФАБ-ЭЭ.

Конкурс «Лучший староста учебно-академической группы» проходил в два этапа. На первом старостам предстояло продемонстрировать свои знания в интеллектуальной викторине, включающей вопросы об истории и структуре университета. В ходе второго этапа ребята приняли участие в деловой игре по выстраиванию отношений с людьми в критических  ситуациях и проявлению лидерских качеств.

В конкурсе «Лучшая учебно-академическая группа» команды сражались в квесте с заданиями на сплоченность, сообразительность, креативность и знание истории КубГТУ. По итогам соревнований студенты АМТИ получили позитивные эмоции, заряд энергии бодрости, а также благодарственные письма за участие в фестивале.

Благодарственные письма

^ Наверх