LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Глава города Армавир А.Ю. Харченко вручил АМТИ краевую награду

24 декабря 2018 года директор Армавирского механико-технологического института принял участие в планерном совещании, которое состоялось в конференц-зале администрации МО г. Армавир. Одним из вопросов повестки дня стало подведение итогов работы в 2018 году и вручение заслуженных наград за особо значимые достижения.

На церемонии награждения глава муниципального образования города Харченко А.Ю. поздравил директора АМТИ Москвитина А.А. и  коллектив  с заслуженной наградой. Почетное 3 место одержал Армавирский механико-технологический институт в краевом смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы предприятий, организаций и учреждений, проводимую Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края.

Организация спортивного досуга и активного отдыха сотрудников АМТИ – одна из приоритетных задач руководства вуза. Многие годы по инициативе  директора АМТИ Москвитина А.А.  для сотрудников института работают спортивные секции, проводятся соревнования по различным видам спорта. Благодаря этому АМТИ  в очередной раз признан одним из лучших учебных заведений в организации физкультурно-спортивной работы.

Поздравляем коллектив с победой!

^ Наверх