LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

АМТИ - профессиональный ориентир молодежи г. Гулькевичи

25 марта 2019 года заместитель директора по довузовской подготовке Армавирского механико-технологического института Ливинская Е.Ю. и зав.кафедрой машиностроения Абелян А.С. провели профориентационную встречу с выпускниками Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Гулькевичский строительный техникум» (ГБПОУ КК ГСТ).

Обучающиеся техникума по программам подготовки специалистов среднего звена специальностей: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования; Программирование в компьютерных системах, Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта выразили свою заинтересованность в возможности получения высшего образования в Армавирском механико-технологическом институте.

В ходе встречи директор техникума А.В.Рыбин поддержал инициативу представителей АМТИ по формированию долгосрочных научно-образовательных отношений АМТИ - Гулькевичский строительный техникум, как возможности продолжить обучение и повысить полученную квалификацию по выбранной профессии.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх