LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Традиционная Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников АМТИ

19 апреля 2019 года стартовала традиционная ежегодная Спартакиада профессорско-преподавательского состава и сотрудников АМТИ. В текущем году Спартакиада приурочена к предстоящему празднованию шестидесятилетнего юбилея Армавирского механико-технологического института.

Торжественное открытие мероприятия состоялось в спортивном зале АМТИ. Заместитель директора по УиУМР Марина Михайловна Чуракова и главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры общенаучных дисциплин Юрий Яковлевич Золотарёв приветствовали коллег, пожелали всем удачи и подчеркнули, что наш вуз является вузом здорового образа жизни.

За главный кубок Спартакиады боролось семь спортивных команд: команды профессорско-преподавательского состава кафедр ВЭА, ГД, МОНГП, МС и ОНД, команда административно-хозяйственной части и сборная команда дирекции, учебного отдела и центра довузовской подготовки.

Участники мероприятия продемонстрировали своё спортивное мастерство в традиционных видах спорта и в дисциплинах, входящих в состав комплекса ГТО.

По итогам Спартакиады в общем командном зачёте Победителем соревнований стала команда профессорско-преподавательского состава кафедры машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов. Второе место было присуждено команде ППС кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики. Третье место завоевала женская сборная дирекции, учебного отдела и центра довузовской подготовки.

Командам, занявшим пьедестал, были вручены кубок и медали. Все команды были награждены почётными грамотами «За активное участие в Спартакиаде - 2019».

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх