LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

«Шаг в науку»

29 ноября 2019 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялась учебно-исследовательская конференция преподавателей и студентов АМТИ, учителей и обучающихся общеобразовательных организаций города Армавир.

На церемонии открытия конференции «Шаг в науку» с приветственным словом выступил директор АМТИ А.А. Москвитин. В своем выступлении он отметил особый юбилейный характер учебно-исследовательской конференции, так как она посвящена 60-летию со Дня основания Армавирского механико-технологического института.

 Заместитель директора по научной деятельности, кандидат технических наук А.И. Шарнов отметил высокий уровень организации научного мероприятия. 

Основной целью проведения конференции являлось формирование у школьников и студентов интереса к научной, творческой и иной созидательной деятельности, распространение и популяризация научных знаний. Более 100 участников представили проекты научных исследований в разных областях наук: филология, биология, математика, физика, механика, химия, информатика и вычислительная техника. Студенты АМТИ под руководством ведущих преподавателей кафедры общенаучных дисциплин Армавирского механико-технологического института представили на рассмотрение компетентного жюри свои научные разработки в различных областях техники и технологий.

По итогам конференции жюри определит лучшие работы и вручит призерам и участникам грамоты и дипломы.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх