LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты очной формы обучения кафедры ВЭА успешно защитили ВКР

29, 30 июня и 2 июля на кафедре внутризаводского электрооборудования и автоматики Армавирского механико-технологического института состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по направлениям 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» и 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника».

Председатели Государственной экзаменационной комиссии: начальник отдела программирования ООО «ЮГ Технохим» К.В. Прокопов (направление 09.03.01) и главный энергетик ООО «Нева» А.В. Редько (направление 13.03.02) отметили высокий уровень подготовки и защиты выпускных квалификационных работ. Все выпускные квалификационные работы были выполнены на примере реальных объектов исследования, среди которых крупные промышленные предприятия Краснодарского и Ставропольского края: ООО «Кнауф Гипс Кубань», АО «Успенский сахарник», ООО «Газпром трансгаз Ставрополь», ОАО «Юг», ОАО «Кристалл-2», ОАО «Элтеза», и рекомендованы к внедрению на предприятиях.

По результатам защит Государственная экзаменационная комиссия отметила лучшие работы, которые были рекомендованы к участию во всероссийских конкурсах ВКР.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх