LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Итоги профессиональной переподготовки на кафедре МОНГП

12,13 и 14 января 2017 года на кафедре МОНГП Армавирского механико-технологического института состоялись защиты итоговых выпускных работ по следующим направлениям профессиональной переподготовки: «Нефтегазовое дело», «Проектирование, строительство, эксплуатация газотранспортных и газораспределительных систем», «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти и газа,  и продуктов переработки».

5 месяцев более 30 слушателей обучались в АМТИ в лекционных и лабораторных аудиториях, а также работали дистанционно в сетевом образовательном ресурсе  АМТИ , в виртуальной объектно-ориентированной учебной среде LMS MOODL, версия 2,6., которая является авторской разработкой преподавателей кафедры МОНГП.

За это время профессиональную переподготовку прошли сотрудники таких предприятий нефтегазовой отрасли, как ООО «Роснефть-сервис», ООО «Краснодарнефтегаз», АО «Черномортранснефть», АО «Армавиргоргаз», АО «Новокубанскрайгаз», ООО «Главнефтеснаб», ООО «Уренгойподземремонт», МУП г. Сочи «Сочитеплоэнерго», АО «Сочигоргаз», многие из которых являются стратегическими партнерами ФГБОУ ВО КубГТУ.

Коллектив кафедры МОНГП поздравляет своих выпускников, с успешной итоговой аттестацией и желает благополучия, карьерного роста, интересной работы и достойной оплаты труда!

^ Наверх