LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Дни студенческой науки на кафедре МОНГП

14 марта 2017 года в рамках проведения Дней студенческой науки на кафедре машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов Армавирского механико-технологического института состоялось заседание секции «Основы нефтегазопромыслового дела».

Студентами направления подготовки «Нефтегазовое дело» были представлены проекты по нефтепереработке, транспорту газа, защите магистральных трубопроводов от коррозии, истории развития нефтяной и газовой промышленности. Наибольший интерес и горячую дискуссию всех участников конференции вызвали доклады студентов 1 курса, гр. 16-ФАБ-НД Куприченко Анастасии, Бадальяна Константина, Сачкова Станислава, Нагайцевой Анны, Квашиной Алины.

По словам заведующего кафедрой МОНГП, доцента Омельянюка Максима Витальевича, «Наука должна служить людям, вносить существенный вклад в богатство и благополучие нашей страны, а задача вуза привить интерес студентов к научно-исследовательской деятельности и показать, что заниматься наукой – это не только интересно, но еще и выгодно».

^ Наверх