LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Визит ректора КубГТУ в АМТИ

19 мая 2017 года Армавирский механико-технологический институт посетила делегация головного вуза в составе: ректор КубГТУ, профессор Бархатова Т.В. первый проректор, профессор Молчан А.С., проректор по научной работе Подгорный С.А., проректор по эксплуатации и развитию Смирнов А.Г., начальник учебно-методического управления Никонович С.Н., помощник проректора Одарченко В.Я. и заместитель председателя Совета ветеранов КубГТУ Гоев А.А.

Одним из запланированных мероприятий, в котором приняли участие ректор КубГТУ Бархатова Т.В., первый проректор Молчан А.С. и директор АМТИ Москвитин А.А., стало участие в совещании с вице-губернатором Краснодарского края Галась И.П. и главой муниципального образования город Армавир Харченко А.Ю.

Главной целью визита в АМТИ стало знакомство с коллективом филиала, его материально-технической базой, обсуждение вопросов развития института. Ректор КубГТУ в сопровождении проректоров и директора АМТИ Москвитина А.А. осмотрела аудитории, мастерские и лаборатории института, полигон нефтепромыслового оборудования, спортивный комплекс, библиотеку и читальный зал, музей истории АМТИ, после чего состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом, сотрудниками вуза и студенческим активом АМТИ.

Подводя итоги встречи, Татьяна Викторовна отметила успехи Армавирского механико-технологического института и нацелила коллектив АМТИ на активную работу в 2017-2018 учебном году.

Показать фоторепортаж

^ Наверх