LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

День ветерана КубГТУ

30 сентября 2017 года председатель Совета ветеранов Армавирского механико-технологического института Нелли Ивановна Гусева и заместитель директора по учебно-методической работе Марина Михайловна Чуракова стали участниками торжественного собрания, посвященного чествованию ветеранов КубГТУ и Международному дню пожилых людей.

Празднование традиционной даты, записанной в календаре университета как «День ветерана КубГТУ», в этом году прошло в качественно новом формате.

В торжественной обстановке ректор КубГТУ Татьяна Викторовна Бархатова обратилась к ветеранам со словами благодарности и признательности за большой вклад в становление и развитие университета, за жизнелюбие, оптимизм, душевную теплоту, силу духа и неоценимую помощь в деле воспитания молодого поколения.

Председатель Совета ветеранов АМТИ Нелли Ивановна Гусева получила благодарность ректора за активное участие в общественной работе с ветеранами. Выступая с речью, Нелли Ивановна искренне поблагодарила руководство университета за постоянное внимание, которое уделяется ветеранам вуза и отметила значимость для старшего поколения проведения подобного рода мероприятий.

Украшением праздника и подарком для всех присутствующих стала концертная программа, подготовленная студентами КубГТУ.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх