LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Преподаватели кафедры МОНГП АМТИ – участники Международной конференции

      Заведующий кафедрой МОНГП  Армавирского механико-технологического института доцент Омельянюк М.В. и доцент Пахлян И.А. приняли участие в Международной научно-практической конференции «Повышение эффективности разработки нефтяных и газовых месторождений на поздней стадии»,  которая проходила с 03.10.2017 по 06.10.2017 года на базе КубГТУ совместно с Российской академией естественных наук.

В конференции приняли участие более 100 человек, в том числе  делегации Института нефти и газа государственного исследовательского института по проблеме поисков углеводородов, г. Краков (Польша) Римского университета Сапиеца, Италия, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, САФУ им. М.В. Ломоносова, Казанского национального исследовательского технологического университета, а также представители ведущих компаний нефтегазовой отрасли России и стран СНГ АО «Русь-Ойл», ООО «НПО «Химбурнефть», ООО «НК «Роснефть» – НТЦ», ООО «Газпром добыча Краснодар», АО «O'ZLITINEFTGAZ».

Научные разработки преподавателей АМТИ Омельянюка М.В., Пахлян И.А., а так же аспиранта кафедры МОНГП, главного инженера ООО «РН-Сервис» Зотова Е.Н., вызвали живую дискуссию и интерес аудитории.

 

^ Наверх