LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Визит ректора КубГТУ, профессора Лобанова В.Г. в АМТИ

24 марта 2017 года председатель Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея, ректор КубГТУ, профессор Лобанов В.Г., проректор КубГТУ по учебной работе, профессор Черных А.И., начальник ФЭУ Кононенко Н.Л., помощник ректора Шелудько Е.П. и помощник проректора Одарченко В.Я. прибыли с рабочим визитом в Армавирский механико-технологический институт.

Делегация КУбГТУ во главе с директором АМТИ Москвитиным А.А. посетила аудитории, лаборатории и мастерские всех корпусов вуза. Особое внимание и интерес гостей вызвал музей истории АМТИ, где размещены архивные документы, фотографии, экспонаты и награды вуза с момента его основания. Председатель Совета ветеранов института Гусева Н.И. поблагодарила ректора за поддержку и оказанную помощь в создании музея.

После этого, состоялась традиционная встреча с трудовым коллективом АМТИ, на которой Владимир Григорьевич представил подробный отчет о работе КубГТУ за 2012-2016 гг., отметив значительный вклад  Армавирского механико-технологического института в стабильное и уверенное развитие университета.

Завершился визит ректора общим памятным фото с коллективом АМТИ перед зданием главного корпуса института.

^ Наверх