LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

АМТИ приглашает на тренировочные ЕГЭ и ОГЭ

Дорогие выпускники школ и техникумов! Приближается время выпускных и вступительных экзаменов в высшие учебные заведения страны.

С целью более углубленной подготовки к Единому государственному экзамену Армавирский механико-технологический институт (филиал) Кубанского государственного технологического университета на протяжении десяти лет ежегодно проводит тренировочный ЕГЭ по 9 предметам: математике (профильный уровень), русскому языку, физике, химии, истории, обществознанию, биологии, английскому языку и информатике.

Для выпускников 9-х классов вуз предлагает пройти тренировочный Основной государственный экзамен (ОГЭ) по 4 предметам: математике, русскому языку, физике и химии.

Приняв участие в тренировочных экзаменах, Вы познакомитесь с организацией и технологией проведения ЕГЭ или ОГЭ, построением тестовых заданий, бланками регистрации, бланками ответов и правилами их заполнения. Сможете психологически подготовиться к тестовой форме сдачи экзамена, получить независимую оценку своего уровня знаний, выявить те разделы школьной программы, которые наиболее слабо вами усвоены, чтобы при подготовке к выпускному ЕГЭ или ОГЭ обратить на них особое внимание.

Основное отличие тренировочного ЕГЭ или ОГЭ от проведения его в штатном режиме заключается в том, что после обработки результатов участник тренировочных экзаменов получает на руки бланки регистрации, бланки ответов, контрольно-измерительные материалы (КИМы) и распечатку своих результатов в виде правильно и неправильно выполненных заданий (+ или −) с количеством набранных баллов, и имеет возможность проанализировать свои результаты.

В соответствии с расписанием по каждому предмету вы сможете принять участие в тренировочном ЕГЭ как один раз (в один из потоков), так и два (в два потока). Задания, предлагаемые для тренировочного ЕГЭ, в разных потоках различны.

Как показал опыт предыдущих лет, абитуриенты, участвующие в тренировочном ЕГЭ, получают на выпускном ЕГЭ большее количество баллов.

На данный момент идет процедура реализации посадочных талонов на тренировочные ЕГЭ и ОГЭ. Приглашаются школьники 9 и 11 классов, выпускники техникумов.

Мы будем рады Вас видеть в Армавирском механико-технологическом институте!

 

Более подробную информацию можно получить по телефону:

8(86137)4-02-74.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх