LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Экскурсия студентов АМТИ на АО «Успенский сахарник»

29 ноября 2019 года в рамках стратегического партнерства и проведения мероприятий по ознакомлению студентов Армавирского механико-технологического института с ведущими промышленными предприятии Краснодарского края студенты 3 курса направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» под руководством доцента кафедры ВЭА АМТИ Давыдова С.К., посетили одно из крупнейших предприятий края - АО «Успенский сахарник».

В ходе экскурсии главный энергетик АО  «Успенский сахарник» Игнатченко С.П. и мастер электроцеха Томков В.Е. познакомили студентов группы 17-ФАБ-ЭЭ1 с историей завода,  с автоматизированной системой управления технологическим процессом сахарного завода, базирующейся на использовании современных средств вычислительной и микропроцессорной техники, эффективных методов и средств контроля и управления, а также инструментальных средств для разработки программ сбора и представления данных (SCADA-систем), в том числе систем технологического мониторинга. 

Экскурсия вызвала живой интерес у студентов. Ребята узнали о наличии вакантных должностей на предприятии, о том, что сейчас заводу особенно необходимы специалисты в области энергетики и автоматизации.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх