LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В АМТИ состоялся «Кубок Политеха» по игре «Что? Где? Когда?

12 декабря 2019 года в Армавирском механико-технологическом институте был дан старт муниципальному открытому чемпионату по игре «Что? Где? Когда?» «Кубок Политеха» среди средних профессиональных и высших образовательных организаций города. Инициаторами создания и проведения мероприятия стал Студенческий совет вуза (председатель – Кузьмина Надежда, гр. 16-ФАБ-СТ) и неоднократный победитель игры «Что? Где? Когда?»  -  команда «WePlay» (капитан – Корольков Леонид, гр. 17-ФАБ-НД) при поддержке директора АМТИ Алексея Алексеевича Москвитина.

В актовом зале АМТИ собрались команды интеллектуалов города Армавира, чтобы продемонстрировать свои выдающиеся знания и сразиться за главный приз – Кубок Политеха.  Открыл чемпионат директор АМТИ А.А. Москвитин, который отметил, что проведение подобного турнира именно в Армавирском механико-технологическом институте не случайность: ведь именно Политех ведет подготовку инженерной элиты региона, выпускает образованных и грамотных специалистов и интеллектуалов, доказательством чему служат многократные победы команды вуза не только в играх «Что? Где? Когда?», но и в многочисленных интеллектуальных конкурсах, соревнованиях, фестивалях. Алексей Алексеевич пожелал всем участникам хорошего настроения и удачи!

Турнир состоял из трех раундов. В первом и втором участвовали все команды, и по их итогам была определена команда-финалист – «Изюм- АЮТ», которой предстояло ответить на вопросы команды знатоков АМТИ. В результате, при счете 6:1 победу одержали хозяева встречи, и Кубок Политеха 2019 года остался в родном институте!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх