LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

ДСН-2020 АМТИ. Заседание секции «Геология и литология» кафедры МОНГП

4 мая 2020 года на кафедре МОНГП состоялось заседание секции «Геология и литология», в рамках программы XXVI СНК АМТИ, посвященной 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Базовый поток группа 19-ФАБ-НД1 (староста В. Наумова). На обсуждение были представлены проекты по различным темам, таким как: многолетняя мерзлота, геологическая деятельность ледников, проблема изменения климата, катастрофические землетрясения в истории Земли, термальные источники. Наибольший интерес вызвали доклады студентов: Хруща Дмитрия, Лейковского Владислава, Карабаш Дмитрия, Наумовой Виталии, Русанова Евгения и Колган Татьяны.

Даже находясь в режиме онлайн, заседание получилось  насыщенным, познавательным и интересным. Доклады вызвали горячую дискуссию у всех участников конференции. Общение получилось живым и непринужденным.

Несмотря на то, что ребята-первокурсники впервые принимали участие в ежегодных «Днях студенческой науки» Кубанского государственного технологического университета, мероприятие прошло на высоком уровне, всем студентам удалось представить свои доклады и побеседовать с преподавателем на интересующие их вопросы в области геологии и литологии.

^ Наверх