LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Поздравляем с профессиональным праздником работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Поздравляем с профессиональным  праздником преподавателей, студентов направления подготовки 21.03.01 «Нефтегазовое дело», тружеников нефтяной и газовой промышленности РФ. 

Более двух миллионов трудоспособного населения нашей страны занято в топливно-энергетическом комплексе народного хозяйства. Эти люди связали свою жизнь с разработкой месторождений, добычей и переработкой нефти и газа, проектированием и производством оборудования, которое задействовано в технологических процессах, транспортировке топлива. Этот знаменательный день – профессиональный праздник всех тех людей, от которых в большой мере зависит в целом благосостояние нашей державы.

Нефтегазовая отрасль в России сегодня – это развитие новых передовых технологий, поддержка проектов инновационных компаний, содействие российской науке и путь к высокой эффективности. Накопленный ценный опыт и профессионализм специалистов нефтегазовых компаний позволяет выполнять самые сложные, самые амбициозные проекты и добиваться высоких результатов, способствуя успешному развитию отрасли.

Сердечно желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, успехов и новых профессиональных достижений!

Администрация АМТИ, профком

^ Наверх