LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём студенчества!

Праздник День российского студенчества обращает нас к самому прекрасному времени – студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь.

Здесь мир каждый миг раздвигает свои новые горизонты, а полученные знания делают нас увереннее в завтрашнем дне. Это период в жизни, когда всё только начинается. Возможность каждый день учится чему-то новому, узнавать людей, изучать науки, познавать мир вокруг себя. Это то время, когда появляются верные друзья, которые пойдут хоть на край света, и первые коллеги в профессии, которые не предадут и будут опорой во всех начинаниях.

Юные, умные, веселые… А это значит, для вас открыто много дорог! Дерзайте, творите, выдумывайте, ищите и находите! Будущее нашего города, края, страны напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня учится в аудиториях, а завтра, станет высокообразованным специалистом и внесет достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Пусть же удача и вдохновение никогда вас не покидают, пусть студенческая жизнь будет полна интересных событий, ярких впечатлений, головокружительных побед! Пусть радость студенческих лет сохранится на долгие годы, реализуются самые смелые надежды! Упорства и веры в себя, успехов и неустанного стремления к совершенству!

Директор АМТИ  А.А. Москвитин

^ Наверх