Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Лаборатория робототехники. Здесь рождается наука

После долгожданных зимних каникул лаборатория робототехники АМТИ «Политеша» вновь открыла свои двери для увлеченных и жаждущих знаний школьников. Первое занятие после перерыва ознаменовалось атмосферой ожидания и новых свершений. Юные инженеры провели целый ряд научных исследований с отражением и поглощением света. 

Ребята, как настоящие учёные выдвигали гипотезы и подтверждали их научными экспериментами с помощью разработанных в лаборатории роботизированных устройств.

«Впереди много интересного и увлекательного! Мы уверены, что этот учебный год станет временем новых открытий и достижений для всех воспитанников  «Политеши», - отметила руководитель лаборатории, кандидат технических наук, доцент, заведующая кафедрой общенаучных дисциплин Любовь Горовенко.

 Смотреть фоторепортаж

^ Наверх