ГТО – нормативы здорового образа жизни
23.10.2025 г. студенты СПО АМТИ под руководством преподавателя кафедры общенаучных дисциплин Кашковской Анны Васильевны приняли участие в соревнованиях по программе ГТО.
Наши спортсмены успешно состязались с остальными участниками соревнований в челночном беге, подтягиваниях на низкой и высокой перекладинах, прыжках в длину и других дисциплинах, входящих в программу ГТО.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере, а сами ребята отметили, что сдача норм ГТО – это не только возможность проверить свои физические навыки, но и получить позитивный опыт общения и испытать здоровый дух соревнования.
Поздравляем наших спортсменов с успешным прохождением испытаний! Желаем им крепкого здоровья и дальнейших побед, ведь ГТО – это нормативы здорового образа жизни!
