Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Заведующий кафедрой МОНГП АМТИ готовит лучшие кадры нефтегазовой отрасли

Заведующий кафедрой машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов Армавирского механико-технологического института доцент М.В. Омельянюк, являясь научным руководителем аспиранта  КубГТУ Игнатченко О.А., готовит лучшие кадры нефтегазовой отрасли, востребованные экономикой края.

Игнатченко Олег, выпускник АМТИ по направлению подготовки 21.03.01 Нефтегазовое дело, работая инженером по эксплуатации оборудования газовых объектов филиала «Краснодарское УПХГ»,  принял участие в корпоративном конкурсе «Лучший молодой работник Группы Газпром»  в г. Томске. В состязаниях участвовали  представители 44 дочерних компаний «Газпрома».

В конкурсе на «Лучшего молодого работника Группы Газпром»  необходимо было продемонстрировать навыки самопрезентации личных достижений, оказания первой медицинской помощи, спортивной подготовки (соревнования «Мультигонка» включали в себя бег на 11 километров, стрельбу из лука, работу на тренажерах и другие упражнения), выполнить задания по робототехнике и проявить себя в интеллектуальной игре. На каждом этапе начислялись баллы, из которых складывался итоговый результат. Олег Игнатченко набрал по сумме всех испытаний 811 баллов, что позволило занять ему призовое место в конкурсе «Лучший молодой работник Группы Газпром». Это наивысший успех ООО «Газпром ПХГ» в данных состязаниях.

         Поздравляем и желаем дальнейшей плодотворной работы!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх