LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Научные победы студентов АМТИ

Студенты Армавирского механико-технологического института приняли участие в IX Международном конкурсе научных работ на базе научно-образовательной платформы «ЦИФРОВАЯ НАУКА».

Цель конкурса – продемонстрировать достижения в различных областях науки и образования, представленные в научных, научно-методических работах, рассчитанных на аудиторию высших учебных заведений, а также привлечь читателей к содержащимся в них результатам, стимулируя их к дальнейшей научно-исследовательской деятельности.

Конкурс проводится для студентов, магистрантов, аспирантов вузов и преподавателей по направлениям, номинациям, формам представления проектов.

Свои конкурсные работы в направлении «Технические науки» и в номинации «Научные статьи» представили студенты 3 курса направления подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»:

Юлия Кочура — проект «Интеллектуальная система контроля пропускного режима на автопарковке, основанная на применении сверхточных нейронных сетей» (н/р. доцент кафедры ВЭА АМТИ Дышкант Е.Е.). Илья Груднов  — проект «Разработка интеллектуальной системы мониторинга состояния магистральных трубопроводов» (н/р. доцент кафедры ВЭА АМТИ Зуева В.Н.).

По итогам конкурса Юлия Кочура получила диплом I степени; Илья Груднов – диплом II степени.

Поздравляем!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх