Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ на объекте ООО Управляющая компания "Жилхоз" МО г. Армавир

Студенты группы 21-ФАБ-СТ1 в рамках мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, а также для изучения дисциплин «Строительные машины и оборудование», «Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики» провели практическое занятие на объекте ООО Управляющая компания "Жилхоз" МО г. Армавир, девятиэтажном  панельном жилом доме.  Под руководством и.о. зав. кафедрой машиностроения АМТИ Абеляна А.С. и специалиста ЖКХ города студенты ознакомились с работой лифтового хозяйства дома (изучили включающее оборудование и средства эксплуатации лифтов) и с  эксплуатирующей организацией, отвечающей за безопасность подъемного устройства.

В подвальном помещении здания были рассмотрены  схемы водоснабжения, водоотведения, комплексы насосного оборудования, с установленными фильтрами и счетчиками (приборами учета), а также с запорно-регулирующей арматурой и поквартирной разводкой труб.

Практическое занятие обеспечило закрепление и систематизацию знаний по теоретическим основам дисциплин направления подготовки 08.03.01. Строительство, позволило найти новые решения   актуальных проблем сохранения экологии, бережного и эффективного отношения к энергоресурсам.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх