Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – победители VI Всероссийской олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Студенты Армавирского механико-технологического института приняли активное участие в VI Всероссийской (с международным участием) Олимпиаде учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности.

Организатором Олимпиады выступили: Автономная некоммерческая организация по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал» (АНО «Профессионал») и более 100 образовательных учреждений из 73 субъектов Российской Федерации и 4-х зарубежных стран.

Олимпиада проводилась по номинациям: «История», «Обществознание», «География», «Сервис», «Туризм», «Менеджмент в туристской и гостиничной индустрии», «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», «Торговое дело», «Индустрия питания», «Событийная индустрия».

Организационный комитет выразил искреннюю благодарность и глубокую признательность за активность, энтузиазм в работе и высокий уровень профессионализма в рамках подготовки участников  VI Всероссийской олимпиады учащихся и студентов по сервису, туризму и гостиничной деятельности профессорско-преподавательскому составу кафедры ГД АМТИ: профессору А.А. Семенову, профессору К.С. Чикаевой, доценту М.А. Поливиной, доценту Е.А. Карапетян, доценту Е.И. Лопатиной и ст.преподавателю О.И. Шкуропий.

По итогам 2-х этапов Олимпиады студенты Армавирского механико-технологического института получили дипломы:

1 степени -  Бабичева Екатерина (гр. 22-ФАБ-ИВ1); Сливко Ирина (гр. 21-ФАБ-ИВ1) в номинации «История».

2 степени – Быстров Никита (гр. 22-ФАБ-ИВ1); Газарян Анжела (гр. 20-ФАБ-ИВ1)  в номинации «История».

3 степени – Мухамедчев Илья (гр. 22-ФАБ-НД1); Купянский Никита, Горчаков Дмитрий (гр. 22-ФАБ-ИВ1); Суворова Екатерина, Синюк Руслан, Ворошилова Виктория (гр. 22-ФАБ-НД1); Анодченко Александра, Нестеренко Дарья (гр. 19-ФАБ-СТ1) в номинации «История».

3 степени – Кундиус Виолетта, Маслова Екатерина (гр. 22-ФАБ-СТ1); Белов Максим (гр. 21-ФАБ-ЭТ1); Газазян Давид (гр. 20-ФАБ-СТ1) в номинации «Обществознание».

3 степени – Волошин Дмитрий, Коновалов Роман (гр. 22-ФАБ-ЭЭ1); Гаспарян Карина (гр. 19-ФАБ-СТ1) в номинации «Туризм».

Поздравляем!

 Смотреть фоторепортаж

^ Наверх