Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – победители Всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ

Студенты Армавирского механико-технологического института под руководством кафедры ГД АМТИ  приняли участие во Всероссийском конкурсе проектных и исследовательских работ «Soft skills в процессе обучения иностранному языку: формирование и развитие», посвящённом Году педагога и наставника, и 100-летию АГПУ.

Ребята успешно прошли отборочный этап и представили свои работы в двух номинациях «Надпрофессиональные компетенции 21 века: Ваш Карьерный Рост» и «Технологии настоящего – шаг в будущее».

Победители конкурса выступили с докладами: Столяров Кирилл «Английские образовательные сайты 21 века» (н/р. доц. Москвитина М.А.); Пантюхин Андрей «Надпрофессиональные компетенции как фактор конкурентноспособности и успешной профессиональной адаптации студентов технического вуза» (н/р. доц. Лопатина Е.И.); Коломзаров Никита «Использование современных технологий в процессе обучения иностранным языкам для формирования и развития soft skills» (н/р. ст.преп. Шкуропий О.И.): Курдагия Нугзар «Развитие компетенции командной работы в условиях современного информационного общества» (н/р. Московец А.Е.) в формате телемоста и были награждены дипломами II и III степени.

Поздравляем!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх