Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Учения по антитеррористической защищенности в АМТИ

3 ноября 2023 года  в Армавирском механико-технологическом институте прошли учения по отработке антитеррористической защищенности образовательных организаций и отработке действий при совершении теракта. В ходе мероприятия контроль за осуществлением учений проводили проректор по безопасности КубГТУ  Олифер А.В., начальник управления безопасности Беляев Д.А., инженер отдела связи и технических средств охраны Мартынов В.А., директор АМТИ Москвитин А.А., зам. директора АМТИ по  административной деятельности и безопасности Бабаев В.А.

В рамках мероприятия были проведены два комплексных сценария «Действия работников образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект».

Во время учений проверили работоспособность систем оповещения, отработали взаимодействие и определили правильную последовательность действий в критической ситуации как всего коллектива, так и сотрудников охраны. По итогу учений руководство учреждения показало слаженную работу, а охранная организация – высокий уровень реагирования.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх